08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Митрофаньевское шоссе вывалили гору мусора

Грузовик вез мусор на свалку, но вывалил его на проезжую
часть Митрофаньевского шоссе в Петербурге. Происшествие случилось днем 14
февраля.

Водитель машины, по всей видимости, не справился с
управлением, поворачивая с Благодатной улицы на шоссе. На проезжую часть упал контейнер,
из которого высыпались пакеты, коробки, остатки еды, деревянные обломки.

«Прошли те времена, когда на дорогу рассыпали куриные
окорочка, батоны и газировку… на мусор перешли», — с тоской пишет в
комментарии пользовательница.

Происшествие сказалось на трафике. Машины проезжают участок с
меньшей, чем обычно, скоростью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.