20:02, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Гендиректора «СМУ-11 Метрострой» отпустили под залог

Приморским районным судом Санкт-Петербурга была изменена мера пресечения по делу генерального директора ЗАО «СМУ-11 Метрострой» Андрея Морозова.

Морозов обвиняется в уклонении от уплаты налогов  по ст. 199 ч.2 УК РФ. На данный момент меру пресечения изменили, и он был отпущен из-под домашнего ареста под залог в 1 млн рублей. На данный момент следствие завершило сбор доказательств и ознакомило с ними обвиняемого.

В ноябре 2017 года Андрей Морозов был задержан по подозрению в неуплате налогов. Следствие полагает, что в 2011-2014 годах он не заплатил в казну НДС и налог на прибыль на сумму более 719 млн рублей.

Читайте также:

«Пилон» хочет получить за строительство Яхтенного моста 285 млн рублей с «Метростроя»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.