12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Финская компания организовала бесплатные шоп-туры для петербуржцев

Ритейлер Lidl заключил соглашение с двумя турфирмами Санкт-Петербурга о бесплатных поездках для петербуржцев в Лаппеенранту. 

В компании надеются, что смогут таким образом привлечь россиян бесплатными шоп-турами и возобновить поток российских туристов в Финляндию. Главным условием для бесплатной поездки будет то, что турист должен потратить в магазине не менее 50 евро, иначе придется оплатить расходы за переезд в размере 500 рублей.

На покупки предоставляют пару часов, и хоть организует такие поездки определенная сеть, туристам не запрещают ходить и в остальные магазины Лаппеенранты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.