10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подростка во Флориде задержали за угрозы убийствами в школах

В США задержали 15-летнего подростка, который в своем Instagram угрожал массовыми убийствами в нескольких школах Флориды. 

В поле зрения полицейских попал пост в Instagram, автор которого сообщил о готовящихся убийствах в школах. Подросток опубликовал список мест, в которых планировал бойни. Полицейские задержали молодого человека, передает РИА Новости.

Тот в свою очередь выразил сожаление о содеянном и заявил, что собирался всего лишь испугать своего кузена. Подростку грозит обвинение в уголовном преступлении третьей степени. 

Ранее в школе городка Паркленд во Флориде произошла бойня, жертвами стрельбы стали 17 человек. Еще 17 пострадали. На месте трагедии полиция задержала бывшего ученика школы Николаса Круза. Стрелок признал свою вину. Вскоре после массового расстрела школу было решено снести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.