07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила пешехода на проспекте Науки

Авария с участием пешехода произошла днем в субботу, 24 февраля. Volkswagen наехал на пешехода в Калининском районе Петербурга, сообщают очевидцы в соцсетях.

По словам свидетелей ДТП, иномарка сбила мужчина на пересечении проспекта Науки и улицы Бутлерова.

«VW сбил человека на переходе», — пишут очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петебурга». 

На место аварии приехали две «скорых».

Ранее пешеход угодил под колеса автомобиля на проспекте Испытателей. Мужчина перебегал дорогу на красный сигнал светофора. В результате наезда машины он получил травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.