04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Капитальный ремонт на Магнитогорской закончился пожаром

Спасательная служба
МЧС залила пожар, разгоревшийся в кирпичном здании Северной столицы.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре
в Красногвардейском районе. 26 февраля ночью, в 00:11, на номер телефона
экстренной спасательной службы «01» поступило сообщение о возгорании
реконструируемого здания в Красногвардейском районе города.

В сообщении
министерства уточняется, что в кирпичном, размером 20х80 кв. метров капитально
реконструируемом здании, горела обстановка на площади 30 кв. метров. Лишь к 01:32
часам пожар удалось потушить.

Сведения о
пострадавших в происшествии пока не поступали.

К ликвидации пожара было
привлечено 4 единицы техники и 16 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.