09:21, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Поклонники мистики поздравили беременную ведунью из «Битвы экстрасенсов»

Участница нашумевшего телепроекта «Битва экстрасенсов» Татьяна
Ларина еще не рассказывала никому о беременности, однако, поклонники загадок и
тайн уже вынесли свой вердикт об интересном положении молодой ведьмы.

Как сообщает журнал Star Hit, 21 февраля экстрасенс Татьяна
Ларина отменила празднование в честь своего дня рождения, которые должно были
пройти в модном и известном ресторане Санкт-Петербурга.

Когда поклонники участницы 15-го сезона «битвы» увидели
видео с вечеринки, на которой была Ларина, им все стало понятно — она
беременна.

Хотя девушка еще ничего не говорила о том, что ждет
пополнения в семье, поклонники уже все решили за нее и поздравили с
округлившимся животиком, который было прекрасно видно в обтягивающем платье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.