28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Лимузин президента Польши попал в ДТП

Во вторник, 27 февраля, президент Польши Анджей Дуда попал в аварию на своем лимузине в Кракове.

Местная радиостанция сообщила, что в Кракове лимузин президента въехал в бетонное ограждение, которое разделяет полосы движения. После ДТП за президентом приехал другой автомобиль, на которой он пересел и продолжил свое движение в Бохню, куда ранее и направлялся.

Также, уточнили, что президент не пострадал, других пострадавших тоже не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.