03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лимузин президента Польши попал в ДТП

Во вторник, 27 февраля, президент Польши Анджей Дуда попал в аварию на своем лимузине в Кракове.

Местная радиостанция сообщила, что в Кракове лимузин президента въехал в бетонное ограждение, которое разделяет полосы движения. После ДТП за президентом приехал другой автомобиль, на которой он пересел и продолжил свое движение в Бохню, куда ранее и направлялся.

Также, уточнили, что президент не пострадал, других пострадавших тоже не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.