14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мертвую пенсионерку с пробитой головой нашли на Ленинском проспекте

Полиция
Петербурга выясняет обстоятельства
смерти 62-летней женщины. Ее тело нашли
в квартире дома № 52, корпус 2 по Ленинскому
проспекту.

Как
стало известно «Мойке78», труп пожилой
женщины нашли днем 27 февраля. Эксперты
нашли на голове мертвой петербурженки
ссадины и синяки. Умершую отправили в
морг, где экспертам предстоит выяснить
причину ее смерти.

Ранее
в доме № 11 по проспекту Чернышевского
нашли тело 90-летней женщины. Ее задушили.
Правоохранительные органы разыскивают
по подозрению в совершении преступления
52-летнего родственника из провинции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.