Квартира площадью 631 квадратных метров и стоимостью почти 191 млн рублей выставлена на продажу в Санкт-Петербурге. При этом продают дворец для богачей через сервис бесплатных объявлений Юла.

Двухэтажная квартира с видом на Неву находится на Воскресенской набережной. Это самое дорогое жилье на сервисе. Среди плюсов дворца продавец отмечает близость метро. В элитной квартире кухня площадью 60 квадратов, дизайнерский ремонт, лоджия, более пяти комнат и двух санузлов. 

Скриншот сайта Юла

Вторая по стоимости — квартира площадью 272 квадратных метра на Крестовском острове. Она стоит 159 млн 500 тыс. рублей и находится на Динамовской улице. Пять комнат и 73-метровая кухня находятся на шестом этаже семиэтажного дома. Ремонт в квартире продавец называет косметическим.

Скриншот сайта Юла

Бронза дороговизны у квартиры в современном стиле, расположенной в Запасном дворце Великого княза Павла Александровича. Автор объявления о продаже трехкомнатной квартиры площадью 280 квадратов дает краткую справку: «Историческое здание Дом Штиглица, которое также называют Запасным дворцом Великого княза Павла Александровича, построено в 1824 году. Автор проекта неизвестен. Здание выдержано в архитектурном стиле классицизм».

Так как двухуровневая квартира находится на последнем этаже, у нее есть просторная терраса с видом на город, лоджия, дизайнерский ремонт.

Скриншот сайта Юла

Всего 127 млн — и вы владелец пятикомнатной трехсторонней квартиры  с сауной в историческом центре Санкт-Петербурга — на Тверской улице. До Таврического сада придется прогуляться на 50 метров, до сада Смольного собора — 600 метров.

«Пятый этаж пятиэтажного кирпичного дома с возможностью присоединения мансарды. Квартира очень светлая — 18 окон. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Полностью укомплектована выполненной на заказ мебелью и современной техникой. Два входа», — говорится в объявлении.

Скриншот сайта Юла

Роскошная квартира на Миллионной улице достанется новым владельцам всего за 122 млн рублей. Вместе с двухуровневым жильем полагается 40-метровая терраса на крыше с великолепным видом на Спас на Крови. 

«На первом уровне располагаются спальня, детская, гардеробные, ванные комнаты, библиотека и зоны кладовых и постирочных, а на втором уровне роскошная зона кухни-гостиной, кладовая и санузел. Общая площадь составляет 210 кв м. Изюминкой квартиры является балкон и терраса», — заманивают покупателей агенты. 

Скриншот сайта Юла

Самая дешевая в топ-5 — квартира на улице Маяковская за 95 млн рублей. В ней два этажа, три санузла, сауна, джакузи и при этом дух старины в хорошем смысле этого слова.

«Оригинальная восстановленная лепнина и мрамор. Оригинальные печи. Дубовые двери, паркет и окна», — говорится в объявлении. Площадь квартиры — 319 квадратных метров. Единственный минус — отсутствие балкона.

Скриншот сайта Юла