08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Четвероклашка из Томской области пырнул ножом семиклассницу

В городе Советский Ханты-Мансийского автономного округа возбудили уголовное дело после того, как ученик четвертого класса ударил ножом семиклассницу. Так мальчик решил разобраться во время ссоры с девочкой. 

Как рассказали в Следственном комитете России, школьник ударил семиклассницу ножом в живот. Девочку отвезли в больницу. Отмечается, что ее здоровью в настоящее время ничего не угрожает.

СК между тем возбудил уголовное дело. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Отметим, что в Петербурге возбудили уголовное дело в отношении учительницы частной школы, соблазнившей девятиклассника во время урока, который проходил у него дома. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.