22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Комаровском мосту лежит мертвый водитель

Внезапная смерть за рулем «ГАЗели» поразила водителя на Комаровском мосту. Происшествие произошло 6 марта, во вторник, примерно в 12:00.

Инцидент произошел сегодня, 6 марта, около 12 часов днОчевидцы инцидента в социальной сети «ВКонтакте» сообщили, на Комаровском мосту в сторону Якорной  умер водитель «ГАЗели», после чего его положили рядом с машиной сотрудники правоохранительных органов, дожидаясь приезда медицинской бригады для установления смерти.

На данный момент из-за инцидента движение в сторону Красногвардейской площади затруднено. 

Также, комментаторы в соц сетях отметили, что за сегодня это уже не первый случай, так водитель трамвая №23 на «Новочеркасской» скончался за рулём.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.