17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар на Маршала Тухачевского был потушен за два часа

7 марта около 20:28 началось возгорание в доме №9 на улице Маршала Тухачевского, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Пожар начался на третьем этаже, где загорелись вещи в одной из квартир. Как сообщают очевидцы, в этой квартире живет женщина с двумя детьми, но на момент происшествия их не оказалось в квартире.

Один из комментаторов в социальной сети «ВКонтакте» рассказала, что пожар тушили около 2 часов, а запах гари она почувствовала около 20:30, после чего вышла на лестницу и увидела как соседи бегут на улицу. По словам женщины, после этого она тоже выбежала на улицу и увидела как квартира на третьем этаже полыхает.

Кроме того, очевидцы сообщили, что пострадавших нет, но отметили, что не удалось спасти собаку породы «хаски», которая была заперта в одной из квартир, когда хозяев не было дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.