03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар на Маршала Тухачевского был потушен за два часа

7 марта около 20:28 началось возгорание в доме №9 на улице Маршала Тухачевского, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Пожар начался на третьем этаже, где загорелись вещи в одной из квартир. Как сообщают очевидцы, в этой квартире живет женщина с двумя детьми, но на момент происшествия их не оказалось в квартире.

Один из комментаторов в социальной сети «ВКонтакте» рассказала, что пожар тушили около 2 часов, а запах гари она почувствовала около 20:30, после чего вышла на лестницу и увидела как соседи бегут на улицу. По словам женщины, после этого она тоже выбежала на улицу и увидела как квартира на третьем этаже полыхает.

Кроме того, очевидцы сообщили, что пострадавших нет, но отметили, что не удалось спасти собаку породы «хаски», которая была заперта в одной из квартир, когда хозяев не было дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.