29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Директор «Современника» разберется со скандалистом Ефремовым

Директор московского театра «Современник» Игорь Попов пообещал разобраться с инцидентом, который произошел во время спектакля в Самаре с Михаилом Ефремовым. 

По словам Попова, труппа вернется с гастролей в Москву в пятницу.

«Тогда и будем разбираться, нельзя доверять только слухам и переписке в соцсетях», — сказал директор театра в интервью ТАСС.

Как ранее сообщала «Мойка78», в соцсетях появилась информация, что заслуженный артист России Михаил Ефремов вышел на сцену перед самарскими зрителями пьяным. Спектакль, со слов очевидцев, начался на полчаса позже из-за опоздания артиста, а когда он начался, те не смогли разобрать ни слова  из того, что говорил Ефремов. Когда зрители попросили говорит громче, он послал их матом.

Позже в интервью РБК актер рассказал, что пьеса была слишком сложной для самарцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.