05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Грузовик на Репищевой сбил пенсионера

Серьезное
ДТП произошло на перекрестке Вербной
улицы и Репищевой улицы. В зоне
регулируемого пешеходного перехода
грузовик Scania
сбил
62-летнего мужчину.

В
отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу
и Ленобласти рассказали, что авария
случилась 13 марта в 15:20 мск. Пострадавший
получил тяжелые травмы. Его отправили
в больницу.

По
факту случившегося проводится проверка.

Напомним,
что вечером 12 марта на Невском проспекте
водитель Nissan
сбил
пешехода. По предварительной информации,
мужчина перебегал дорогу в неположенном
месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.