24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Президент не боялся конкуренции во время выборов-2018

Переизбранный лидер России победил на выборах в 2018 году, набрав 76,69% голосов избирателей. Он не боялся конкуренции и не в обиде на граждан, которые голосовали не за него.

Во время трансляции обращения президента России Владимира Путина, которое показали на Первом канале, переизбранный глава государства рассказал о том, что конкуренция — это совершенно нормально, но разные политические предпочтения не должны разделять настоящих патриотов своей страны.

Также Путин отметил, что его результаты говорят о многом и он рад, что ему оказано такое доверие, хотя остальные кандидаты тоже были достойными. 

Президент готов больше работать на благо России и вести «диалог» с народом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.