16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пользователи сети посмеялись над лазером Пентагона

Пользователи сети высмеяли новый ролик в YouTube, в котором показана разработка Пентагона. Лазер, который разрабатывается в рамках Объединенной программы нелетального оружия, привлек внимание людей из-за мерзкого звука.

Комментаторы под роликом отметили, что несмотря на все достижения в области лазерных технологий, лазеры до сих пор не могут издавать звук «пиу-пиу».

Журналист «Defence One» Патрик Такер, который и опубликовал этот ролик отметил, что новинка станет создавать слова из воздуха, при этом изменяя структуру атомов. Пентагон же планирует использовать лазер для предотвращения проникновения на КПП чужеземцев. 

Сам же журналист назвал звуки лазера «терзаемой рацией».

Другие пользователи отметили сходство издаваемых звуков со звуком модема, а другие пошутили, что это походе на музыкальный жанр «дабстеп».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.