03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца задержали за серию краж из офисов 400 тысяч

Полиция Петроградского района задержала мужчину, который промышлял кражами в бизнес-центрах. Добычей злоумышленника стали более 400 тыс. рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 36-летнего мужчину. Его подозревают в пяти эпизодах краж личного имущества и компьютерной техники из офисов. Предполагаемый вор орудовал исключительно в бизнес-центрах,  расположенных на территории Петроградского района. 

По данным правоохранителей, мужчина «работал» с апреля 2015 года по январь этого года. Общая сумма ущерба от его действий превысила 414 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Против задержанного возбуждено уголовное дело о краже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.