19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Редкие фото The Beatles ушли с молотка за $357 тысяч

Раритетные снимки с первых американских гастролей легендарной
группы The Beatles ушли с аукциона за $357 тысяч.

Как сообщает Би-би-си, фотографии «битлов» удалось продать
за весьма внушительную сумму — $357 тысяч. Сделка произошла в 24 марта – в субботу.

В коллекции можно найти работы фотографа Майка Митчелла, кстати,
эти снимки никогда еще не были показаны массовой аудитории, так что фото по
праву можно считать эксклюзивными. Во время первых гастролей группы в
Соединенных Штатах было сделано несколько сотен снимков.

Отметим, что аукционный дом Omega Auctions каждый год
устраивает подобные мероприятия и продает раритет ливерпульской четверки за
тысячи долларов, ведь поклонники The Beatles готовы отдать многое, чтобы
получить «частичку» своих кумиров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.