06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец превратил автомобиль в гигантскую пепельницу

Прохожих поразил автомобиль пожилого петербуржца, который превратил машину в гигантскую пепельницу – все авто заполнено окурками, сигаретами и упаковками от них. 

Фотографию Renault, который был замечен в одном из районов Петербурга, распространяют в социальных сетях. 

На фото видно, что салон автомобиля заполнен упаковками из-под сигарет. Как поясняют пользователи социальных сетей, на автомобиле ездит пожилой мужчина. За несколько часов пост «ВКонтакте» успели прокомментировать больше 300 человек. 

Между тем огромная пробка, на юге КАД, не пускает петербуржцев домой. Затор образовался у проспекта Обуховской Обороны и тянется к Московскому шоссе по внутреннему кольцу. Водители отмечают, что движение осложняют аварии – яркое солнце слепит водителей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.