27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Захарова назвала кошку Скрипаля агентом под прикрытием

Официальный предстваитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова пошутила насчет кошки, которая сбежала из дома Скрипалей, оцепленного полицией.

В эфире программы «Воскресный вечер» на телеканале «Россия-1» Захарова рассказал, что у кошки есть кодовое название «Муся», и она не просто так единственная из четверых питомцев смогла сбежать. Официальный представитель МИД пошутила, что подполковник Кошкина сейчас находится на территории Великобритании и станет выполнять порученное её задание. 

«Больше ничего пока сказать не могу», — пошутила Захарова.

Напомним, что ранее Министерство экологии сообщило о том, что в доме Скрипалей во время отсутствия хозяев от жажды погибли две морские свинки и одна кошка, другая же сбежала из дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.