05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Победу в матче против «Динамо» «Зениту» принес 17-летний Скроботов

«Зенит» вырвал победу у «Динамо». Героем матча стал 17-летний Илья Скроботов, который забил гол в ворота «Динамо» на последних секундах.

Матч, казалось бы, завершится ничьей. Под конец игры «Динамо» сравнял счет до 1:1. Чудо уже в добавленное время совершил юный игрок «Зенита» Илья Скроботов, выпущенный на поле Манчини на замену.  Укрепить оборону молодым защитником тренер решил на 88-й минуте, заменив Дриусси. Скроботов забил головой после навеса с углового. 

На победу болельщики перестали надеяться после того, как на 88-й минуте игры Шунич забил в ворота «Зенита». Мяч полетел в правую «девятку» мимо Лодыгина. 

Отметим, что первый тайм на стадионе «Санкт-Петербург» голами не запомнился. Гости начали играть от обороны, а Шунин каждый раз отражал атаки «Зенита». Впрочем, пару раз поволноваться болельщиков и игроков «Динамо» зенитовцы все же успели заставить. На 15-й минуте по воротам пробил Ерохин, однако Шунин эту атаку отразил. Уже через несколько секунд ворота вновь атаковал Дриусси, но попал в перекладину. 

Открыть счет зенитовцы смогли только на 57-й минуте, и не без помощи «Динамо».  Морозов сбил Полоза, мчавшегося к воротам «Динамо». Арбитр показал футболисту «Динамо» желтую карточку и назначил в ворота гостей пенальти. Исполнять его вышел капитан Кришито. Шансов у «Динамо» не было: вратарь полетел в одну сторону, а мяч – в другую. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.