27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бывший сожитель обманул свою даму и полицейских, рассказав о бомбе в квартире

В службу
«112» с мобильного телефона позвонил
мужчина, который придумал историю о
бомбе и скором взрыве на улице Бабушкина.

Как сообщает
«Мойка78», неизвестный мужчина сделал
ложное заявление о скором взрыве, который
должен произойти в 102 квартире в доме,
находящемся по улице Бабушкина.

Неизвестный
рассказал о намечающемся происшествии, уточнив,
что в квартире находится тротил.

Стало известно,
что по указанному адресу зарегистрирована
и проживает женщина, которая пояснила,
что сообщение о ЧП поступило также на ее мобильный телефон
бывшего сожителя.

Эвакуация
жильцов дома не производилась. При
осмотре квартиры не было обнаружено
никаких взрывоопасных веществ. Решается
вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сейчас ведется
розыск бывшего сожителя, сделавшего
ложное заявление об акте терроризма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.