08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Глава ГИБДД рассказал о новом «строгом» экзамене на водительские права

Стало известно, как изменится экзамен на получение прав. Он станет строже, больше внимания будут уделять практическому вождению. 

Об этом сообщил глава ГИБДД Михаил Черников. По его словам, новый экзамен позволит понять, как будущий водитель может справиться с транспортным потоком в условиях города, передает РИА Новости. 

Когда именно будет введен новый экзамен, глава ГИБДД уточнять не стал, отметив, что этот процесс займет «не один месяц». 

Черников также добавил, что сегодня существует проблема с обучением практическому вождению. Для этого «площадку» и «город» планируют объединить в один экзамен. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.