10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженку посетили ночные «гости», забравшие с собой 40 тысяч рублей

В отделение полиции обратилась женщина, ставшая жертвой грабителей, которые не постеснялись и вынесли из дома все сбережения 49-летней пострадавшей.

Как сообщает «Мойка78», утром, 26 апреля, петербурженка написала заявление в полицию, она в подробностях описала бандитов, побеспокоивших ее среди ночи.

Выяснилось, что 8 апреля, в 3:20 ночи, двое неизвестных преступников, позвонив, вошли в ее квартиру, где угрожая предметом похожим на пистолет, совершили хищение 40 тысяч рублей.

Преступники не тронули хозяйку квартиры, но скрылись с места происшествия с кругленькой суммой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.