30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В маршах в защиту Telegram и Петербурга участвуют около тысячи человек

В «Марше в защиту Петербурга» и акции в защиту интернета и Telegram участвуют около 930 человек, сообщил источник в правоохранительных органах. 

Участники марша дошли по Невскому проспекту до станции метро «Гостиный двор» и свернули на Садовую в сторону Марсова поля. От Гостинки главная улица города была перекрыта грузовиками, передает корреспондент «Мойки78».

Марш в защиту интернета также повернул на Садовую, их насчитывается больше, чем было — примерно 500 человек.

blank

Фото: Мойка78

Сотрудники полиции насчитали 930 человек, которые участвуют в акции 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.