12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК намерен добиться ареста замдиректора компании «Балтийская Жемчужина»

Главное
следственное управление СК РФ по
Петербургу планирует в судебном порядке
добиться ареста 39-летнего заместителя
директора департамента по управления
строительством одной из коммерческих
компаний. Ему вменяют коммерческий
подкуп.

В
СК заявили, что в отношении топ-менеджера
ранее было возбуждено уголовное дело,
а сам он задержан. В ГУ МВД РФ по Петербургу
и Ленобласти заявили, что фигуранта
дела задержали пр передачи ему 1,8 млн
рублей.

В
обмен работник компании должен был
согласовать документы о вывозе мусора
с территории строительных площадок.

Напомним,
что, как ранее стало известно «Мойке78»,
речь идет о топ-менеджере застройщика
«Балтийская Жемчужина».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.