17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге во второй раз зажгли Ростральные колонны

Сегодня, 9 мая, в Санкт-Петербурге дважды зажигают Ростральные колонны. В первый раз они зажигались с 9 до 12 утра. 

Сейчас же, в 17:00, они зажглись повторно. Гореть колонны в этот раз будут до 23:00. Накануне, 8 мая, работники проверяли работу и состояние оборудования на колоннах, которое показало полную исправность. 

Одновременно с огнем, на Дворцовой площади начнется праздничный концерт. Вход на него бесплатный. Также сегодня в Петербурге также проходит шествие «Бессмертного полка», который возглавят ветераны на ретро-автомобилях. Из-за акции Невский проспект полностью перекрыт для движения транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.