22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рунет пришел в ярость из-за победы Нетты на «Евровидении»

Пользователи Рунета негодуют из-за несправедливых, по их мнению, результатов международного музыкального конкурса «Евровидение». Многие отметили, что выступление представительницы Израиля оказалось слабее многих. 

blank

Как писала «Мойка78», 25-летняя Нетта Барзилай стала победительницей «Евровидения» в этом году, и следующий конкурс будет принимать Израиль. С песней Toy («Игрушка») она набрала 529 голосов. 

blank

Выступление певицы напомнило некоторую пародию на японский стиль: на сцене стояли игрушечные коты, игрушечный музыкальный инструмент, а сама она была в платье, напоминающим кимоно. 

blank

Пользователям Рунета результаты конкурса показали несправедливыми. Некоторые отметили выступление представителей Италии и Австрии. 

blank

Однако чаще всего в социальных сетях упоминается исполнитель от Украины, который, как считают пользователи, и должен был занять первое место. В этом году страну представил исполнитель Melovin с пенсне «Under The Ladder». Он не попал даже в первую десятку.

blank

Некоторые пользователи вспомнили Сергея Лазарева, который не занял первое место на конкурсе в 2016 году. 

blank

В социальных сетях также отметили, что песня Нетты оказалось более слабой и в содержательном плане, поскольку многие пели о личных переживаниях, социальных проблемах. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.