23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Решение суда о блокировке Telegram не вступило в силу

На сайте Таганского суда Москвы исчезло сообщение о вступлении в силу решения по делу о блокировке Telegram. Защита успела направить жалобу на решение суда.

Ранее эта отметка появилась на сайте автоматически, так как прошло 30 дней после вынесения решения. Однако адвокаты успели подать две жалообы — на немедленное исполнение и на саму блокировку.

Также адвокаты считают, что из-за действий Роскомнадзора были заблокированы миллионы лишних IP-адресов, что оказало пагубное влияние на множество интернет-сервисов.

Напомним, что суд постановил заблокировать мессенджер Telegram в России 13 апреля, так как он отказался передавать ФСБ ключи для дешифровки сообщений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.