08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Обуховской обороны трамвай превратил капот «Мерседеса» в гармошку

Очевидец рассказал в социальной сети о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Обуховской Обороны. Многие пишут, что иномарка подрезала «Мерседес» и ей это обошлось очень дорого.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, капот у дорогостоящего «Мерседеса» превратился в «домик» после поцелуя с трамваем. Авария произошла на проспекте Обуховской обороны 121, в сторону Рыбацкого. 

Пользователи «Вконтакте» единогласно решили, что трамвай оказался «круче» «Мерседеса». 

Другой комментатор написал, что «эти трамваи вообще обнаглели, не уступают дорогу». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.