26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Во время крушения Boeing 737 в аэропорту Гаваны погибли 20 священников

Страшная авиакатастрофа на Кубе унесла жизни более ста
человек, среди погибших есть священники евангелический церкви.

Как сообщает Associated Press, погибшие священнослужители
прибыли в Гавану из церкви Назарянина, расположенной в восточной части Кубы.
Уже известно, что все 20 священников не смогли выжить после крушения
авиалайнера.

Все они принимали участие во встрече в Гаване, а после нее
собирались вернуться домой и сели в самолет, который так и не долетел до города
Ольгин.

Выяснилось, что среди погибших есть дети — пятеро. Трое человек доставлены в
госпитали в критическом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.