03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ФСБ показала допрос задержанного в Крыму экстремиста

ФСБ опубликовала видео допроса одного из членов экстремистской группировки, которая собиралась совершить преступления в Крыму.

По словам допрашиваемого, боксера из Харькова Александра Стешенко, лидером группировки был помощник Верховной Рады Эрол Велиев. Экстремисты собирались дестабилизировать ситуацию в регионе.

В частности, злоумышленники пытались поджечь дом муфтия мусульман Крыма Эмирали Аблаева, используя коктейли Молотова.

О раскрытии деятельности экстремистской группировки ФСБ сообщила 21 мая. По факту поджога дома муфтия возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.