03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Меган Маркл заставят учиться королевскому этикету

Супруга британского принца Гарри американская актриса Меган Маркл пройдет курс королевского этикета. На этом настояла бабушка принца королева Елизавета II. 

Как сообщает Daily Mail, курс для новоиспеченной герцогини Сассекской продлится полгода. Ожидается, что его проведет личная помощника королевы Саманта Коэн. 

Отмечается, что Меган Маркл будет участвовать в различных публичных акциях и благотворительных мероприятиях, учась поведению королевской особы. СМИ утверждают, что первые наставления Коэн начала давать Маркл еще перед свадьбой. Сообщалось, что помощница королева сыграла свой роль в том, как Меган выглядела на свадьбе. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.