08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Без холодной воды в Гатчинском районе остались 3,5 тысячи человек

Сегодня, 28 мая, в Гатчинском районе из-за аварии отключили холодное водоснабжение. Об этом сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Отключили холодную воду в поселке Малое Верево. В зоне отключения оказалось более 3,5 тысяч человек и 3 социально значимых объекта. Ориентировочно водоснабжение восстановят около 14:00.

На данный момент на месте аварии работает бригада из 6 человек и 3 спецмашин. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.