Трассы маршрутов нескольких автобусов изменятся с 1 июня, сообщает «Пассажиравтотранс».
Так, с 22:00 1 июня до 12:00 3 июня из-за работ на проспекте Стачек от улицы Лени Голикова до Ленинского проспекта изменятся трассы маршрутов №20 — от остановки «Кировский завод» он пойдет по действующей трассе до пр. Стачек, далее по пр. Стачек, Кронштадтской пл., Ленинскому пр., пр. Маршала Жукова, Таллинскому шоссе и далее по нынешней трассе.
№№ 200, 210: от конечной остановки «Кировский завод» по действующим трассам до пр. Стачек, потом по пр. Стачек, Кронштадтской пл., Ленинскому пр., пр. Маршала Жукова, Петергофскому шоссе и затем по действующим маршрутам.
Также с с 23:00 1 июня до 5:00 4 июня из-за закрытия движения по Замшиной улице автобусы № 33 едут от станции метро «Чёрная речка» по действующей трассе до Замшиной ул., затем по Замшиной ул, пр. Металлистов, Кондратьевскому пр., пр. Маршала Блюхера, Замшиной ул. и далее по действующей трассе. В обратном направлении — по нынешнему маршруту без изменений.
Автобус № 107 от Финляндского вокзала по действующей трассе до Кондратьевского пр., потом по Кондратьевскому пр., пр. Маршала Блюхера, Замшиной ул. и затем, по действующей трассе. В обратном направлении — также без изменений.