18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти стартует акция «Область без наркотиков»

В Ленинградской области стартует акция «Область без наркотиков».

Она приуроченна к Международному дню борьбы с наркоманией.

Более 100 конкурсов и мероприятий в рамках акции будет проведено с 4 июня по 3 июля.

Все сапланированный мероприятия будут направлены на популяризацию здорового образа жизни среди жителей региона всех возрастов.

Подобные мероприятия способствуют повышению информирования правоохранительных органов о незаконном обороте и употреблении наркотиков.

Напомним, что информацию о фактах потребления наркотиков и их незаконного оборота можно сообщить по телефону экстренной оперативная службы 112, «телефонам доверия»  или  через модуль «Сообщи о наркоточке».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.