06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СМИ: Жирков останется в «Зените» при Семаке

Петербургский «Зенит» намерен продлить контракт с 34-летним Юрием Жирковым на год, сообщает «Спорт-экспресс».

По информации издания,  защитник «Зенита» Юрий Жирков останется в составе сине-бело-голубых при новом тренере Сергее Семаке. 

Контракт Жиркова с клубом заканчивается в июне этого года. Ранее игроком интересовался ФК «Краснодар».

Сам Жирков отметил, что недавние сборы были для него тяжелыми.

Добавим, что футболист дважды становился чемпионом России, является пятикратным обладателем Кубка России и Суперкубка Рссии, а также обладателем Кубка УЕФА и бронзовым призером Чемпионата мира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.