06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец ограбил «Fix Price», проломив продавщице ломом глазницу

Вчера, 4 июня, неизвестный ворвался в магазин  «Fix Price» в Приморском районе и похитил около 55 тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», преступник ворвался в магазин на Новоколомяжском проспекте, избил продавщицу металлическим ломом и похитил выручку из кассового аппарата. После этого он скрылся с места происшествия.

Продавщица была доставлена в тяжелом состоянии в Александровскую больницу. Она получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени, оскольчатый компрессионный переломом затылочной кости и перелом глазницы.

На данный момент полиция разыскивает преступника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.