19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ЧМ-2018 оставит после себя туристическую полицию

После завершения Чемпионата мира по футболу 2018 специально созданные в Петербурге на это время туристические подразделения полиции расформированы не будут.

Об этом сообщил глава МВД Владимир Колокольцев в ходе интервью на радиостанции «Милицейская волна».

«Наши полицейские знают иностранные языки и будут востребованы вне зависимости — чемпионат мира, либо другие мероприятия, это будет действовать уже на постоянной основе», 

— рассказал Колокольцев. 

По словам главы МВД, туристические подразделения работают в Москве на постоянной основе вот уже 4 года. Такие же подразделения полиции есть в Сочи и Казани.

Напомним, что на время ЧМ-2018 подразделения туристической полиции будут патрулировать места с массовым пребыванием болельщиков. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.