10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Автоледи на Range Rover протаранила гараж на Морской набережной

Авария с участием одной машины произошла на Морской набережной вечером 6 июня, сообщили в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

По их словам, водительница за рулем Range Rover не справилась с управлением и въехала в гараж. В результате повреждения получили как строение, так и автомобиль. Автоледи не пострадала.

«По неустановленным причинам, иномарка вылетела с дороги и въехала в гараж. В этой битве победила девушка — пострадал только гараж»,

— написали в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.