08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полтавченко и Макаров с рабочим визитом посетят Хорватию

С 7 по 9 июня официальная делегация Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко посетит Загреб в Республике Хорватия. Рабочий визит связан с празднованием 50-летия установления побратимских связей между Петербургом и Загребом. 

Вместе с Полтавченко Хорватию посетят председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров, вице-губернатор Олег Макаров и руководители отраслевых комитетов. Губернатор Петербурга проведет переговоры с президентом Республики Хорватия Калиндой Грабар-Китарович и мэром Загреба Миланом Бандичем. 

Также петербургская делегация поучаствует во встрече представителей госвласти и бизнеса Петербурга и Загреба. На круглых столах будут обсуждаться перспективы сотрудничества и взаимодействие в сферах водоснабжения и водоотведения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.