20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Приморскую» проверяли час

Поиски взрывчатки на станции метро «Приморская» в Петербурге не увенчались успехом. Ничего опасного в подземке не нашли. 

Как стало известно «Мойке78», станцию метро «Приморская» открыли в 11.38. 

«Опасных предметов не обнаружено», — сообщили в петербургском метрополитене. 

Отметим, что пассажиров перестали пускать на станцию в 10.45 из-за бесхозного предмета. 

Ранее в петербургском метрополитене сообщили о скором капитальном ремонте эскалатора на «Чернышевской». Так, начиная с 13 июня, вход на станцию будут закрывать по рабочим дням с 07.45 до 10.30. Ограничена на вход станция будет также с 16.30 до 19.30. Работы завершатся только 20 августа. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.