28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закрыли четвертую за день станцию метро

В Петербурге не работает очередная станция метро. На этот раз пассажиры не могут попасть на станцию «Рыбацкое». 

По данным метрополитена пускать на станцию пассажиров перестали в 14.41. Традиционно, причиной закрытия стал бесхозный предмет. 

Отметим, ранее в Петербурге уже закрывали станции метро «Старая Деревня» и «Приморская». Проверка каждой из них заняла по часу. Ничего опасного в результате проверки не нашли. 

Очевидцы также утверждают, что закрыта была и станция метро «Площадь Александра Невского». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.