04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У Варшавского вокзала сбили велосипедиста

Авария с участием велосипедиста произошла у здания Варшавского вокзала на набережной Обводного канала в Петербурге вечером 18 июня, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сообщается, что женщина за рулем автомобиля Opel сбила велосипедиста, «притерев» его к обочине.

В результате велосипедиста подкинуло, и он упал на дорогу. По словам очевидцев, водительница не стала помогать пострадавшему, тот поднялся сам и отошел к поребрику.

О состоянии велосипедиста не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.