07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Компания Setl City купила 3,2 га завода «Пигмент» под жилую застройку

На территории завода «Пигмент», находящегося на Октябрьской набережной, собираются построить жилой квартал.

Как сообщает Neva.today, компания Setl City построит на земле экс-завода жилой комплекс эконом-класса на площади 57,5 тыс. м2

Уже началась разработка проекта планировки территории. Также стало известно, что изменение категории земель и вида, который разрешено использовать под жилую застройку, выполнено.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что за нарушение экологии в Санкт-Петербурге на прошедшей неделе наложили свыше 200 тысяч рублей штрафов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.