27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ветер в Петербурге раскачивает светофоры и перекрывает дороги

Ветер продолжает устанавливать свои порядки в Петербурге – раскачивает светофоры и роняет деревья, перекрывая дороги. 

Как сообщают очевидцы, Дорога Жизни оказалась перекрыта из-за поваленного дерева. Отмечается, что дерево рухнуло на 39-м километре дороги, почти полностью перекрыв ее. Объезжать водителям приходится по обочине. 

Рухнуть, похоже, собирается и светофор на пересечении Нейшлотского переулка и Лесного проспекта. По словам горожан, конструкция сильно шатается от ветра, она может упасть в любой момент. 

Как писала «Мойка78», за сутки Петербург успел серьезно пострадать от ветра. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.