В Петербурге возбужденного фаната из США пришлось силой везти в психбольницу из-за неадекватного поведения в отеле на Лермонтовском проспекте.

Как стало известно «Мойке78», полицейским Адмиралтейского района Петербурга пришлось усмирять разбушевавшегося болельщика из США. 

Накануне днем к стражам порядка обратились сотрудники «скорой помощи». Они сообщили, что в отеле «Азимут», расположенном в доме 43 по Лермонтовскому проспекту, в номере находится агрессивный больной. 

39-летний мужчина приехал в Северную столицу на ЧМ-2018 18 июня и собирался пробыть в стране до 23 июня. Судя по всему, эмоциональный и полный сюрпризов турнир окончательно расстроил нервы болельщика. Прибывшие по адресу полицейские удостоверились, что фанат неадекватно себя ведет и аргрессивно реагирует на их вопросы.

После этого мужчину в присутствии его отца доставили в психиатрическую больницу. К пациенту пришлось применить физическую силу.

Как сообщала «Мойка78», ранее пьяного болельщика выловили из канала Грибоедова. Фанат рухнул в воду и попытался выбраться сам, но ничего не вышло. Ему помогли сотрудники МЧС и ОМОН.