30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В соцсети обсуждают «черно-красную» аварию в Петербурге

Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось на 5-м Предпортовом проезде, участники аварии сильно изувечили свои авто, но о виновнике аварии автор поста не сообщал.

Как пишет ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня днем на 5-м Предпортовом проезде в Московском районе города на Неве столкнулись две машины. 

Ремонт им уже вряд ли поможет: две машины превратились в «автохлам». 

Комментатор, являющийся поклонником классической литературы, написал, что Стендаль смог бы оценить этот снимок.

Ранее «Мойка78» рассказывала о сильной аварии на пересечении Выборгского и Песочного шоссе. Капот авто превратился в гармошку после ДТП в Петербурге

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.